Автор Тема: Кот ненавидит младенца  (Прочитано 74 раз)

Гренобобель

• Пользователь
  • **
  • Респект 1
    Кот ненавидит младенца
    « : 06 Май 2015, 18:41:25 »
    Если угроза от новорожденного? Принесли малыша домой из роддома, кот шипит и шерсть дыбом. Мы волнуемся, в комноту его к малышу не пускаем, но он  скот такой ЛЕЗЕТ ТУДА. Что делать тто?

Fanta

• Администратор
    • Респект 3
      Re: Кот ненавидит младенца
      « Ответ #1 : 06 Май 2015, 19:14:11 »
      подождите немного, дайте коту привыкнуть к малышу....я еще не знаю случаев, где кот не любил малышей, не волнуйтесь, постепенно все образуется
      Аминь

Fanta

• Администратор
      • Респект 3
        « Ответ #2 : 06 Май 2015, 19:15:04 »
        подождите немного, дайте коту привыкнуть к малышу....я еще не знаю случаев, где кот не любил малышей, не волнуйтесь, постепенно все образуется

и еще ...разговаривайте с котиком, приголубьте его, возможно он сейчас от вас не получает той ласки, которую получал прежде
        Аминь

milaef

• Пользователь
        • **
        • Респект 4
          « Ответ #3 : 17 Май 2015, 11:51:15 »
          Я думаю - его надо на время убрать (кота), а потом снова принести. Не рисковать же спокойствием ребенка.

Root G

• *
          • Респект 1
          • Новгород
            « Ответ #4 : 21 Май 2015, 05:59:51 »
            У меня лично была ситуация с сиамской кошкой 5 лет назад, когда родился мой сын...

кошка его ненавидила, шипела, шерсть дыбом пару раз заставал ее в кроватке. Честно гоа
            воря мы с женой испугались и отдали кошку бабушке, так и живет сейчас там. А сейчас у нас  абисинка, кошку принесли уже к сыну в дом и ситуация совсем другая)))

кстати приезжая к бабушке в гости сиамка прпрежнему не любит сына. Вот такой мерзкий характер. Учитывайте это выбирая породу кошек. Есть хорошие сиамцы))) но в целом они очень
            Ревнивы