Автор Тема: лысый кот  (Прочитано 772 раз)

Гренобобель

• *
    Re: лысый кот
    « Ответ #15 : 30 Января 2013, 09:41:17 »
    у меня твердое убеждение, что люди имеющие таких СТРАШНЫХ котов имеют мягко говоря - очень странный характер и определенные нарушение психики. Как можно любить уродство?

Наташка

• Куномания :)
    • Постоялец
      « Ответ #16 : 07 Февраля 2013, 15:03:41 »
      а я любых кошек люблю. Думаю в них главное не то, как они выглядят, а их характер и поведение. Люди ведь тоже бывают и с длинными волосами, и лысые.
      А сфинксы по сами по себе очень клевые, теплые и ласковые. Внеземные такие создания. Только за их здоровьем нужно следить очень внимательно.
      Словом, все кошки хороши,  и пушистые, и короткошерстые, и лысые :)

Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который он выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва

Женька

• Постоялец
        « Ответ #17 : 13 Марта 2013, 00:48:07 »
        Я их тоже лично не перевариваю. Мне даже гладить бы их противно было. Вот я глажу своего котика, чувствую, что шерсть у него мягонькая, нежная, и мне приятно. А тут что приятного с  таким котом?

Рина

• Пользователь
        • **
          « Ответ #18 : 13 Марта 2013, 14:57:09 »
          Очаровательные животинки. На ощупь очень приятственные. И ничего они не страшные, необычные скорее. Уже если говорить об уродливости, то персы с экзотами сфинксам огромную фору дадут ;D. Шучу. У всех свои вкусы и не надо их навязывать, как единственно правильные  ;)
          Насколько знаю, сфинксы очень общительные, на мой вкус даже чересчур ;D. Мяфкать-разговаривать любят. Еще у них более быстрый обмен веществ, кушают значит побольше стандартных котов. Ну и уже совсем личное мнение, мне кажется они очень и очень теплолюбивые :)

Наташка

• Куномания :)
          • Постоялец
            « Ответ #19 : 15 Марта 2013, 08:18:35 »
            Женька, а вы попробуйте погладить сфинкса, как вы можете знать понравиться вам или нет если не пробовали ;)я первый раз вблизи сфинксов увидела на выставке кошек, и там же первый раз погладила.  А потом уже и в жизни удалось пообщаться)) мне именно донские больше нравятся.
            И еще я согласна с Риной, что персы, у которых нос чуть не выше глаз находится, выглядят ужасно, в первую очередь потому, что такое строение головы влечет серьезные проблемы с дыханием и глазами.
            Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который он выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва