Автор Тема: Прогулки на улицу  (Прочитано 377 раз)

Влада

• *
    Прогулки на улицу
    « : 16 Декабря 2012, 13:20:58 »
    У меня кот домашний, но повадился паршивец в форточку прыгать и сидеть на подоконнике. И вот как то летом, открываю я окно чтобы его в дом пустить, а он взял и прыгнул на дерево рядом с домом да с перепугу видно прямо в полете и опорожнил кишечник. Пришлось мне лестницу брать и лезть за ним, т.к. он в дерево впился и орал. Больше ина окно он не стремится)))

Макарошка КэТ

• *
      Re: Прогулки на улицу
      « Ответ #1 : 16 Декабря 2012, 20:41:53 »
       ;Dхорошо, что пришлось лестницу брать, а не тряпку , что бы  соседям окна отмывать!
      делай добро

Аська

• *
        « Ответ #2 : 19 Декабря 2012, 15:24:08 »
        у нас история вообще валидольная,на улице под окном живут ласточки и наш Герой однажды надумал их половить(4й этаж)хорошо что муж успел его словить а то б была на асфальте серая лепешка,

Мила

• Пользователь
        • **
          « Ответ #3 : 15 Января 2013, 16:20:49 »
          А я где-то слышала, что у кошек не одна жизнь!! Если вдруг кошка упадёт с балкона или с окна, то она будет приземляться на свои лапки и поэтому ничего страшного с ней не случится) Ну вот к примеру у моих знакомых, кот выпал с 3 этажа, так они так испугались, а он побежал как не в чём не бывало) Так они потом его ещё пол дня искали)))))

Marta

• *
            « Ответ #4 : 24 Января 2013, 17:14:20 »
            Ну конечно не всегда так всё хорошо заканчивается как хотелось бы( Иногда бывают такие случаи, что падение может быть не совместимо с жизнью! Скорее всего это зависит от тога, как кот упадёт. Потому что были случаи, что умирали!((

Женька

• Постоялец
              « Ответ #5 : 25 Января 2013, 11:29:24 »
              у нас как-то кошка выпала( выпрыгнула  ::)) из окна на 5этаже...
              иду домой, сидит наша краса на улице, цветочки нюхает. Я ещё удивилась, как кошь похожа на нашу!!!!! ;D;D;D;D;D
              прихожу домой, нет кошки! вот тут то я и поняла, мое золото на улице солнечные ванны принимает :D:D:D:D

Вдохновение

• *
                « Ответ #6 : 31 Января 2013, 13:43:38 »
                Ахахах, прикольная история получилась) Это вам ещё очень повезло, что кошка решила посидеть на солнышке погреться, а не как обычно в таких ситуация испугалась и забежала в какой-то подвал, там вы бы её могли очень долго искать)))))

Рина

• Пользователь
                • **
                  « Ответ #7 : 27 Марта 2013, 13:20:39 »
                  Сетки на окнах спасают от неожиданных полетов. Нету у кошек 9ти жизней, иногда везет, но чаще нет.