Автор Тема: Отрыгивание шерсти  (Прочитано 529 раз)

Наташка

• Куномания :)
  • Постоялец
    Re: Отрыгивание шерсти
    « Ответ #15 : 29 Июля 2013, 15:01:05 »
    У меня с котами ( 2 шт) последнее время беда какая -то... они отрыгивают не только шерсть но и еду, раз в три дня - стабильно. Кормлю  вроде ОК, и корм хороший (консервы и сухой),  и готовлю сама еду для котиков. Про шерсть я вообще молчу - это стабильно.
    Причем коты с таким воем  это делают,  даже испугалась сначала. Коты не старые особо,  3 и 7 лет соответственно, оба кастраты.
    может у них проблемы с ЖКТ ? Думаю, вам стоит проконсультироваться с врачом. Все-таки регулярная рвота раз в три дня - ненормально. В таком деле лучше перебдеть чем недобдеть...
    Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который он выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва

Рина

• Пользователь
    • **
      Re: Отрыгивание шерсти
      « Ответ #16 : 06 Августа 2013, 15:14:41 »
      У меня с котами ( 2 шт) последнее время беда какая -то... они отрыгивают не только шерсть но и еду, раз в три дня - стабильно. Кормлю  вроде ОК, и корм хороший (консервы и сухой),  и готовлю сама еду для котиков. Про шерсть я вообще молчу - это стабильно.
      Причем коты с таким воем  это делают,  даже испугалась сначала. Коты не старые особо,  3 и 7 лет соответственно, оба кастраты.

Мальт пасту даете? Как коты себя ведут. 3 и 7 лет это не просто не старые коты, а молодой и в самом расцвете сил :)