Автор Тема: Врачи на дом ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 533 раз)

Kotikoshka

• Администратор
  • Пользователь
    Врачи на дом ЗА и ПРОТИВ
    « : 15 Декабря 2012, 15:39:12 »

Врачи на дом за и против? Оправдана ли эта услуга?

Я вызывала врача на дом пару раз,  цены, я вам скажу лихие от 1500-3000 за выезд и консультацию,  весьма поверхностную.
    Самое обидное в этой ситуации, что все равно пришлось ехать  в вет. клинику, что бы более профессионально решить мои (кошачьи) вопросы. Причем при вызове врача на дом, я говорила о своих проблемах по телефону и меня заверили, что обойдемся без клиники и решим все на месте. Это конечно очень непрофессиональные заверения.

Врач приехал, посмотрел-повертел котенка 5 минут и сказал, надо в клинику, узи, рентген  ну и т.д. А заплатила я ему за приезд и консультацию 3500, могла ведь за эти деньги поехать в клинику и все сразу сделать, ну может доплатила бы еще немного. А так, мне в итоге пришлось раскошелиться на 7000 рублей (врач на дом и клиника).

Жена Матроскина

• *
      Re: Врачи на дом ЗА и ПРОТИВ
      « Ответ #1 : 16 Декабря 2012, 16:56:42 »
      Поддержу вас на 100 процентов, мы сейчас болеем, и так же изначально вызвала воача на дом. ! Нафиг вызывала сама не знаю((, заплатила почти 3000 НИЗАЧТО!За слова, которые мне сказал врач)))) вам надо к врачу! Вот так))))

Kotikoshka

• Администратор
      • Пользователь
        « Ответ #2 : 17 Декабря 2012, 16:26:08 »
        Единственное, что очень себя оправдывает, это кастрация котов дома. Операция не сложная, наркоз, котик дома отходит от него часиков 2-3. Вот тут как раз я за врача на дом. Нам все прекрасно сделали, операция заняла 15 минут.

Asesy

• Модератор
          « Ответ #3 : 18 Декабря 2012, 12:24:38 »
          Пойду против народа - я за врача на дом в том числе.  У меня кот, гуляя где-то переломал лапу, пришлось вызывать на дом, врач приехал, у него все  собой было, все наложил (гипс ит.д.) и нет проблем. Так что все зависит от проблемы с которой вызываешь врача.

Гренобобель

• *
            « Ответ #4 : 24 Декабря 2012, 19:36:15 »
            Против ветеринаров на дом!
            В большинстве случаев это бессмысленно!
            Анализы- клиника!
            Снимки, узи, - клиника!
            Операции-клиника

Kokiti

• *
              « Ответ #5 : 08 Января 2013, 09:46:11 »
              Против ветеринаров на дом!
              В большинстве случаев это бессмысленно!
              Анализы- клиника!
              Снимки, узи, - клиника!
              Операции-клиника
              [/quot

вы правы на 100 процентов - только клиника, хоть будет с кого спросить!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша

• *
                « Ответ #6 : 19 Января 2013, 11:50:38 »
                Это смотря что происходит с вашим котом! Есть случаи после которых просто необходимо ехать именно в клинику, потому что ветеринар на дому не сможет помочь, а есть конечно и такие случаи, что ничего такого страшного нет и есть время для того что бы ждать врача! Вот тогда конечно можно вызвать его на дом.

Knopa

• *
                  « Ответ #7 : 20 Января 2013, 12:06:36 »
                  Я против врачей на дом! Во первых пока дождёшься пока врач соизволит к нам прийти, пройдёт очень много времени, связи с чем может многое ухудшится! А во вторых, в клинике как говорится всё под руками, если ни дай Бог конечно, но будут какие-то осложнения, то сразу всё рядом и уже не надо никуда ехать.

Marta

• *
                    « Ответ #8 : 24 Января 2013, 17:07:39 »
                    Вы знаете а я вызывала своей кошке врача на дом! И тьфу-тьфу конечно, но всё хорошо! Он прописал кое какие препараты, мы пошли их купили, провели полный курс лечения и сейчас уже всё хорошо) Так что не всегда нужно ехать в клинику.

Qwer

• не чеши проблему - сама пройдет....
                    • *
                      « Ответ #9 : 29 Января 2013, 17:16:57 »
                      Я против ветеринара на дом.
                      1. Выкачка дополнительных денег
                      2. Ни рентгена тебе ни толкового осмотра
                      3. всего с собой не возьмешь, а в клиники все под рукой : и лекарства и инструменты...

Оксаночка

• Постоялец
                        « Ответ #10 : 06 Марта 2013, 23:15:54 »
                        Над этим вопросом можно спорить бесконечно. Если вы вызываете врача на дом это ещё не означает, что обойдется вам эта услуга дороже, чем вы сами будете ехать в клинику. Осмотр делают врачи на дому тщательно и аккуратно, всё что врачу нужно у него всегда будет с собой под рукой. А если с вашим любимцем нет ничего страшного и что тогда? Зря только потратите деньги, время и нервы. Скупой платит дважды.

Рина

• Пользователь
                        • **
                          « Ответ #11 : 11 Марта 2013, 10:49:34 »
                          Смотря зачем. Если к здоровой кошке на прививки, чипиривание, кастрацию, родовспоможение и т.д., то лучше на дом. Вообщем для всего, что можно сделать дома, то лучше вызывать.