Автор Тема: Кот против беременности!!!!  (Прочитано 336 раз)

Женька

• Постоялец
    Кот против беременности!!!!
    « : 25 Января 2013, 11:25:49 »
    все именно так как в названии ....
    Как только я забеременела, да даже я ещё не знала, кот уже знал..
    вот как они это чувствуют?????
    и началось...он "случайно" наступает на живот!!! и так постоянно! только живот в его доступности он прыгает на него!!! ладно когда был маленьких срок и ребенок был в безопасности спрятан за тазовыми костями, но сейчас он уже уязвим к таким нападкам кота....

что делать ума не приложу....

Qwer

• не чеши проблему - сама пройдет....
    • *
      Re: Кот против беременности!!!!
      « Ответ #1 : 29 Января 2013, 15:21:16 »
      ух и ничего себе, умный какой. По шеям ему , да подсрачник срочно! Что бы малыша не обижал, козлиная кошачья морда  ;DРевнует хозяйку...

Вдохновение

• *
        « Ответ #2 : 29 Января 2013, 21:58:24 »
        Ээээ, вы там приберегите своего малыша, а то я смотрю у вас не кот, а терминатор какой-то)))) Ну а если серьёзно, то ваши объяснения коту будут до одного места. Так что вам следует не допускать его близко к своему пузику, а если уже каким то образом он появился возле него или на нём, сразу бить по жопе)

Lenta

• *
          « Ответ #3 : 07 Марта 2013, 14:09:51 »
          Не ну вы прям так говорите, как будто ваш кот весит 20 кг, он ведь лёгкий? Если вы так сильно переживаете по поводу своего малыша, значит предостерегайте его каким-то образом, закрывайте свой живот, и не давайте вашему коту такого удовольствия как прыгать на вашем животе как на батуте.

Marta

• *
            « Ответ #4 : 25 Марта 2013, 20:34:57 »
            все именно так как в названии ....
            Как только я забеременела, да даже я ещё не знала, кот уже знал..
            вот как они это чувствуют?????
            и началось...он "случайно" наступает на живот!!! и так постоянно! только живот в его доступности он прыгает на него!!! ладно когда был маленьких срок и ребенок был в безопасности спрятан за тазовыми костями, но сейчас он уже уязвим к таким нападкам кота....

что делать ума не приложу....
            Ну как понять что делать? Кто вам дороже : кот или будущий ребёнок? Можно я отвечу за вас? Конечно ребёнок. Поэтому вам нужно ругать своего кота, а если не доходит, то и ещё лупить. Тогда до него должно дойти быстрее.

Fanta

• *
              « Ответ #5 : 31 Марта 2013, 12:23:27 »
              пинка и серьезного, что тут думать

если честно, как вы спите ночью? Вы не боитесь?