Автор Тема: Закисшие глаза  (Прочитано 312 раз)

Кристя

• *
  • Все будет вери гуд!!!!
    Закисшие глаза
    « : 24 Января 2013, 23:02:39 »
    У кота моего папы периодически закисают глаза. При чем этом состоянии он отказывается есть и забивается под стол, и так может пройти неделя, пока не вызовут ветеринара. и пока он не сделает укольчик. Врач говорит, что это простуда, а вы как считаете?

Qwer

• не чеши проблему - сама пройдет....
    • *
      Re: Закисшие глаза
      « Ответ #1 : 14 Марта 2013, 15:52:02 »
      Ну возможно конечно это и есть простуда, просто проявляет себя именно таким образом. Потому что мне кажется, что врачу нет смысла вам врать. Если он прописал какие-то препараты, то думаю вам следует их купить и пролечить кота вашего папы. Тогда думаю кот начнёт себя чувствовать намного лучше и начнёт хорошо питаться.

Мартинка

• *
      • пингвины - это такие жирные ласточки
        « Ответ #2 : 22 Марта 2013, 17:59:21 »
        Ну мне это почему-то сомнительно, потому что ваш кот не может так часто болеть. Вообще коты и кошки это те животные, которые обычной простудой болеет очень редко, поэтому возможно - это просто так реагируют его глаза на какой-то сквозняк.

Женька

• Постоялец
          « Ответ #3 : 24 Марта 2013, 22:00:50 »
          Ну я кстати тоже слышала от кого-то, что животные простудой болеет не очень часто. Поэтому и глаза быстрее всего не причём к этим простудам, возможно есть какая-то конкретная проблема или заболевание глаз?

Рина

• Пользователь
          • **
            « Ответ #4 : 25 Марта 2013, 14:32:17 »
            Простудные заболевания у кошек бывают очень редко, если вообще бывают. Обычно сопли, сильное чихание, закисшие глаза это признак инфекции или вируса. Или аллергии. Попробуйте сменить вета.