Автор Тема: Если в доме появляется щенок  (Прочитано 354 раз)

Маришка

• *
    Если в доме появляется щенок
    « : 22 Января 2013, 22:42:32 »
    У меня паника, в дом привела щенка, временно. Так кошка уже 2 дня вообще не выходит с дальней комнаты и даже не собирается кушать. Я даже под ной еду принесу - не хочет есть. Это ревность, или что?

Qwer

• не чеши проблему - сама пройдет....
    • *
      Re: Если в доме появляется щенок
      « Ответ #1 : 28 Января 2013, 14:54:44 »
      У нас кот 4 года и такса(кобель) 2 года. Так кот неоспоримый авторитет в доме! Собаку гоняет только так, от угла в поддиванье  ;D
      Но если ваша кошь такая нежная натура, то собаку нужно передаривать

Lenta

• *
        « Ответ #2 : 07 Марта 2013, 14:23:28 »
        У меня паника, в дом привела щенка, временно. Так кошка уже 2 дня вообще не выходит с дальней комнаты и даже не собирается кушать. Я даже под ной еду принесу - не хочет есть. Это ревность, или что?
        Конечно не хочет!!! Я бы на её месте тоже забилась в какой-то угол или под кровать и даже не думала бы от туда вылазить. Как вы думаете ей не страшно?... Конечно страшно. Поставте себя на её место. Я уверенна, что вы тоже бы испугались.

Женька

• Постоялец
          « Ответ #3 : 12 Марта 2013, 00:49:20 »
          Мы тоже когда щенка соседей взяли на неделю, они нас попросили, наш котик тоже зашел в дальнюю комнату, залез в шкаф и от туда не вылазил даже покушать. Я емутуда в шкаф всякие вкусняшки носила лиж бы он поел, а он ни в вкакую. Потомкогда они начали привыкать друг к другу, щенка забрали.

Рина

• Пользователь
          • **
            « Ответ #4 : 18 Марта 2013, 11:14:51 »
            С месяц у меня жил щенок-стаффик, обоим было с 4х до 5ти месяцев. Радостно разносили квартиру вместе. Но кошь была главной. А вот соседский той-терьер вызывает необъяснимую ненависть.

Оксаночка

• Постоялец
              « Ответ #5 : 26 Марта 2013, 21:22:12 »
              Да какая тут к чёрту ревность???   :oЭто не вы в панике, а кошка. От страха бедная не знает куда ей можно спрятаться, я бы после того шока не то что бы есть, я бы наверное спать перестала. На шухере постоянно сидела бы.

Женька

• Постоялец
                « Ответ #6 : 09 Апреля 2013, 17:05:06 »
                ))) как вариант можно рассматривать как стах. Только вот когда щенок мимо нее проходит и зовет ее играться, а она на дыбы не становится и не шипит, а просто не реагирует и отворачивается.

Наташка

• Куномания :)
                • Постоялец
                  « Ответ #7 : 10 Апреля 2013, 15:24:20 »
                  А вот соседский той-терьер вызывает необъяснимую ненависть.
                  оно же ж крыса-крысой, вот и охотится на него наверно.
                  Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который он выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва

Рина

• Пользователь
                  • **
                    « Ответ #8 : 10 Апреля 2013, 15:29:00 »
                    Муж другое предположение высказывает ;DБрали котенка из семьи, где этих тоев разводили. Тои были такие кругленькие, а котята не худые, но до собачек им было далеко. Вот муж и считает, что собы таскали еду у котят и наша хулиганка теперь готова мстить всему той-терьерному роду  ;D;D;D

Наташка

• Куномания :)
                    • Постоялец
                      « Ответ #9 : 10 Апреля 2013, 15:40:00 »
                      надеюсь меня не запинают ногами, но не могу не выложить чужое фото с другого форума,
                      вот отсюда я его сперла http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=6937
                      Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который он выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва

Гренобобель

• *
                        « Ответ #10 : 12 Апреля 2013, 19:13:34 »
                        Фотка смешная

А вот домик,  то что я искал... Очень классная лестница

Рина

• Пользователь
                        • **
                          « Ответ #11 : 14 Апреля 2013, 10:08:43 »
                          Домик от производителя Пушок. Мне у них дома тоже нравятся, но пока не придумали куда большой поставить. А большой нужен, решили еще одну кошку/кота взять.