Автор Тема: Появление котят  (Прочитано 1018 раз)

Людмила

• Пользователь
  • **
  • Респект 0
    Появление котят
    « : 24 Март 2015, 13:14:25 »
    Кто подскажет как нддо себя вести во время родов и что делать с кошкой,если онасама разродится.

milaef

• Пользователь
    • **
    • Респект 5
      Re: Появление котят
      « Ответ #1 : 25 Март 2015, 12:46:30 »
      Если кошка начинает освобождать свои соски (т.е. выщипывает около нмх шкрсть) это значит что она будет скоро рожать.

бла бла бла

• Я кошка
      • *
      • Респект 0
      • Москва
        « Ответ #2 : 25 Март 2015, 21:17:10 »
        природа сама все сделает, вы не волнуйтесь!!!

Кошкина Мама

• Пользователь
        • **
        • Респект 1
        • Пермь
          « Ответ #3 : 28 Март 2015, 10:39:41 »
          Я помню, как у нас кошка в наше отсутствие родила у нс накровати среди подушек. Хотя было заранее подготовлено место. Потом уже всех еренесли в коробку ))))))))))))))

Странник

• *
          • Респект 4
            « Ответ #4 : 02 Апрель 2015, 07:53:53 »
            Расскажу и я.

Правда рожали мы месяц назад . Но никто не знал когда это произойдет,т.к. замеченных молодых тут же расселили по разным комнатам(скоро на выставку). Молодые на то они и скорые. Папашка занял на выставке II место, мамашке будущей сделали замечание-худовата она(она и впрямь была похожа на велосипед).

Буквально в начале марта  я заметила что моя девочка,уже вовсе не девочка. Я собираюсь за младшим в сад,одеваю один сапог и замечаю,что мне чего то не хватает. Окинув взглядом квартиру, не нахожу ... Нашла я ее в другой комнате,уже с котенком,пока я звала дочек принести ножницы, грелку, переноску-нахожу еще одного в лежаке. Очень крупный мальчик-ван.
             Пузырь она полностью не сняла видать следующий шел. Итог:осталось три котенка: голубой ван, черный солид, голубая фефочка-солид. А родители арлекины.

milaef

• Пользователь
            • **
            • Респект 5
              « Ответ #5 : 13 Сентябрь 2015, 20:46:20 »
              Чтобы подготовиться к появлению котёнка в доме, вам потребуется некоторое время. Вам и тем, кто будет жить вместе с ним, нужно будет узнать о жизни и поведении кошек и о том, как удовлетворить уникальные физические и психические потребности вашего котёнка. Вы должны решить, будете ли выпускать его из дома и если да, то будет ли ему позволено бродить там, где и когда он захочет или вы ограничите его передвижения. А также, вы должны помнить, что не существует какого-то единственного и идеального способа ухаживать за котёнком. У всех кошек есть очень много общих черт, но тот единственный котёнок, которого вы примете к себе в дом, будет вполне неповторим.

Его конкретные требования к уходу поэтому будут отличаться от нужд соседского кота или от нужд любого другого кота. Чувствовать потребности вашего котёнка и приспосабливать уход за ним так, чтобы удовлетворять эти потребности, является искусством, которое приходит с опытом и  только вы можете принимать окончательные решения о том, как ухаживать за вашим котёнком. Как и все прочие, вы неизбежно допустите некоторые ошибки, но пользуясь нашими инструкциями в качестве руководства, сохраняя непредвзятость и придерживаясь гибкого подхода к уходу за вашим котёнком, признавая ограниченность своих познаний и будучи готовым просить о помощи, вы сможете быстро исправить любые ошибки. Что ещё важно, вы сможете значительно снизить риск подобных ошибок.