Автор Тема: Кошки не для всех?  (Прочитано 1896 раз)

Fasefa

• *
  • Респект 0
    Re: Кошки не для всех?
    « Ответ #15 : 22 Июнь 2015, 12:09:59 »
    обчно кошки и коты орут, царапаются, гадят,метят территорию - ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ КУПИТЬ СЕБЕ ЭТО, тогда заводите, а если вы купите кота или кошку и начнете под себя ее кроить, вам лучше не заводить животное

ElizZ

• *
    • Респект 0
      « Ответ #16 : 13 Июль 2015, 09:38:22 »
      Моя знакомая завела себе кошку просто от одиночества. У нее появился теперь кто-то за кем надо ухаживать и с кем можно иногда общаться. Вот так-то вот.
      :)У меня тоже знакомая  от одиночества завела Ориентальную кошку   ;DОна по характеру флегматичная была - а сейчас расцвела ) ;D;D

Kotikoshka

• @
      • Администратор
      • Постоялец
      • Респект 5
        « Ответ #17 : 13 Июль 2015, 17:42:11 »
        Заводить кошку абы для чего (одиночество, скукота) - это провальный вариант.
        В кошку душу надо вкладывать, она вас развлекать и спасать от одиночества не будет.
        Это ошибочное мнение!

Людмила

• Пользователь
        • **
        • Респект 0
          « Ответ #18 : 23 Август 2015, 10:37:46 »
          Ребенок в этом возрасте требует от женщины много сил и здоровья, больших материальных затрат в отличии от кошки. Так что  есть над чем подумать. Приоритет конечно ребенку.

ElizZ

• *
          • Респект 0
            « Ответ #19 : 24 Сентябрь 2015, 13:23:48 »
            она вас развлекать и спасать от одиночества не будет.
            Это ошибочное мнение!
            но и для мебели тоже заводить не стоит!!!
            кошки, да сами по себе, но все равно, в зависимости от породы.... есть ориентальные кошки, которые как собаки, привязываются именно к человеку, а не к местности и будут разговаривать с хозяином и постоянно ходить за ним - вот такую я б порекомендовала людям, которым очень скучно и одиноко!
            Можете глянуть, неплохое описание тут

Труляля

• *
            • Респект 1
              « Ответ #20 : 27 Декабрь 2015, 10:44:06 »
              Согласна, что кошки не для всех. Например, моя мама и кошки и вообще животные несовместимые категории.

Fanta

• Администратор
              • Пользователь
              • Респект 3
                « Ответ #21 : 28 Декабрь 2015, 07:39:10 »
                Согласна, что кошки не для всех. Например, моя мама и кошки и вообще животные несовместимые категории.

у меня маман  кошек вообще ненавидит да и собак тоже, она запах кошки чует за  много верст)) и говорит, вот кошка тут отметилась - удивительно...видимо в другой жизни была собакой или у нее очень редкая аллергия)))