Автор Тема: Опыт участия на выставках  (Прочитано 3550 раз)

Лотос

• *
  • Респект 4
  • Люблю всех
Опыт участия на выставках
« : 30 Январь 2015, 07:47:26 »
Дамы и Господа!

Кто участвовал в выставках кошек. Расскажите о ваших впечатлениях и опыте. Как вам это действо? У меня котенок, ей 2 месяца, Абиссинка. Планирую принимать участие. Есть документы и т.д. Девочка клубная. но это формальности все.

Интересует опыт, ощущения, подводные камни, интриги и расследования 8)

Asesy

• *
  • Респект 0
Re: Опыт участия на выставках
« Ответ #1 : 30 Январь 2015, 08:01:37 »
готовьте  или копите ваши денежки для начала.. уйдет немерено бала на стрижки, билеты, на право участие , и прочее все зависит от пафоса организаторов выставки

Лотос

• *
  • Респект 4
  • Люблю всех
« Ответ #2 : 30 Январь 2015, 14:01:28 »
взносы любая выставка собириает - это норма

Ирина Владимировна

• *
  • Респект 3
  • Мы все равны перед Богом
« Ответ #3 : 30 Январь 2015, 19:39:53 »
взносы любая выставка собириает - это норма

хочу вам заметить, что взносы берут со спонсоров, если ЭТО СОЛИДНАЯ ВЫСТАВКА и + вход за билеты. Если это шаражка - то деньги берут с участников - это показатель!

Лотос

• *
  • Респект 4
  • Люблю всех
« Ответ #4 : 04 Февраль 2015, 20:07:29 »
Выставки кошек, это не благотворительные мероприятие, им нужно на что то развиваться и жить, опять же премии и награды для участников, аренды зала, пресса и т.д

Кошкина Мама

• Пользователь
  • **
  • Респект 1
  • Пермь
« Ответ #5 : 04 Февраль 2015, 21:26:21 »
У меня есть кошка, но я никогда не принимала участие в выставках. Я понимаю, что это бизнес. Что  это развлечение для людей, у которых нет никаких проблем и большой занятости в жизни. Кошкам ведь все равно, есть у них медали или нет. Да и деньги наверное крутятся большие.

Климентий

• *
  • Респект 0
« Ответ #6 : 06 Февраль 2015, 09:22:27 »
у меня Картезианская кошка, мы уже 2 раза принимали участие в выставках. Платили только взнос за участие, это порядка 1000-1500 рублей. Но это хза участие в выставке международного класса, даже взяли призовые места, что потом окупилось не раз))))) наши котятя идут на ура. А как прикажете поддерживать выставку, рекламы, баннеры, буклеты, призы те же самые..аренда зала и т.д.

Получать призы хотят все, грамоты награды, так это же не бесплатно, если выставка раскрученая уже, так и спонсоры там участвуют ого как..там всякие роялы конины, вискасы и т.д. но для этого выставку надо поднять и раскрутить, а за счет кого это делать- за счет участников и это оправдано

Кошкина Мама

• Пользователь
  • **
  • Респект 1
  • Пермь
« Ответ #7 : 07 Февраль 2015, 16:08:23 »
Убедили меня. Наверное это того  стоит.

Asesy

• *
  • Респект 0
« Ответ #8 : 08 Февраль 2015, 14:39:11 »
я знаю, что часто владелицы кошек частенько заносят судьям "спонсорские" деньги, те соответственно выбирают их котов и коты получают всякие няшки в виде призов и т.д. - это все окупается в дальнейшем. Иметь титулованного кота или кошку престижно и выгодно. Потом, что бы продать котенка достаточно указать, что типа  мама папа чемпионы, призеры, лауреаты и т.д. и цена котенка другая! Еще и очердь выстраивается

Так что поборы поборам рознь, честные выставки бывают редко, я бы сказала их вообще нет!!

Лотос

• *
  • Респект 4
  • Люблю всех
« Ответ #9 : 12 Февраль 2015, 20:16:19 »
В любом случае выставка оправдывает вложения ЕСЛИ КОТ ПРИЗЕР - это всегда скажется на стоимости котенка  :D

ElizZ

• *
  • Респект 0
« Ответ #10 : 17 Февраль 2017, 12:49:00 »
ЕСЛИ КОТ ПРИЗЕР - это всегда скажется на стоимости котенка  :D
как же без этого )))) это практически тоже, что и мастер ) если мастер дипломированный- клиентов будет больше намного, чем просто мастер, пусть даже работы будут отличаться вплоть до наоборот )))
а я еще спросить хотела насчет выставок. вы фотографив специально нанимаете или обходитесь своими силами ?
я просто в технике профан, тут http://ali.pub/g18ms пытаюсь себе что то по отзывам нормальное взять и задумываюсь, может просто нанять профессионала.